229851_4602155132843_375313709_n.jpg

Aziz Mazouz

Président CDO

mazouz.aziz51@gmail.com

06.20.54.35.87

35418249_10156337853014030_3481302444900614144_n.jpg

Habib Hakoum

Président commission Technique

habks@hotmail.com

06.82.82.73.20



131115_000046-1.jpg

David Jumelle

Président commission Sportive

david.jumelle13@gmail.com

06.20.20.70.55



20200918_190734_edited.jpg

Sylvie L'Huillier

Président commission Basket Féminin

sylvie.lhuillier@aol.fr

07.70.95.69.68



AG CD51 027.jpg

Jean-Claude Copreau

Président commission

Salles et Terrains

jc.copreau@gmail.com

03.26.66.67.89      07.67.06.79.42

Le Bureau

150617_112410.jpg

Bernard Baudelot

President CD51

comite.basket.marne@wanadoo.fr

    03.26.49.64.55      

    06.08.06.50.06

150617_122209_edited.jpg

Christine Parmentier

1er Vice présidente / Présidente commission mini basket 

161111_210744.jpg

Jean-Marc Genel

Secretaire General

jean-marc.genel@wanadoo.fr

06.23.09.53.36



KRIS2377.jpg

Pascal Boviere

Trésorier General

pascal.boviere@club-internet.fr

06.75.56.49.91

KRIS2304.jpg

Michel Noel

2éme Vice Président / Président commission Organisation

demenagement.noel@wanadoo.fr

06.08.06.63.90

Les Membres

IMG_3037_edited.jpg

Jérémy Elizabeth

Président commission Communication

Jeelz@hotmail.fr

07.81.60.63.71

KRIS2484.jpg

Philippe Gaudry

Président commission Médicale

gaudryph@wanadoo.fr

06.34.15.95.26



20431644_10213902003214927_3270407907226447843_n.jpg

Emannuel Lanceleux

Président commission 3x3

elanceleux@hotmail.com

06.87.25.91.88

20200918_190527.jpg

Gerard Baudesson

Président commission Promotion du Basket

gbreims51@gmail.com

07.60.75.99.77

20200918_190709-1.jpg

Claire Parnisari

Membre

claireparnisari@hotmail.fr

06.01.72.41.32

 

20200918_190746.jpg

Charlene Gaudry

Membre

Helvetica Light est une police aux lettres fines, facile à lire, et qui fonctionne sur la plupart des sites.

charlene.gaudry@outlook.fr

07.84.50.92.61

20200918_192852.jpg

Pascal Gaudre

Membre

Helvetica Light est une police aux lettres fines, facile à lire, et qui fonctionne sur la plupart des sites.

20200918_192537.jpg

Valerie Duchiron

Membre

Helvetica Light est une police aux lettres fines, facile à lire, et qui fonctionne sur la plupart des sites.

valerieajb@sfr.fr

06.27.72.31.23

IMG_3035.jpg

Patrick Manini

Conseiller Territorial

Helvetica Light est une police aux lettres fines, facile à lire, et qui fonctionne sur la plupart des sites.

patrick.manini@orange.fr

06.84.98.95.75